Начнет работу Виртуальная лаборатория по вопросам преподавания технологии в соответствии с ФГОС

Кафедра естественно-математических дисциплин Института развития образования Иркутской области приглашает учителей технологии принять участие в работе Виртуальной лаборатории по вопросам преподавания предметов в соответствии с ФООП. Технология.

Мероприятия для учителей технологии и черчения состоятся в рамках деятельности регионального консультационного центра по вопросам формирования и оценки функциональной грамотности 19 января 2023 г.

Форма проведения мероприятия очная с использованием дистанционных технологий.

Ссылка для подключения Microsoft Teams:

Присоединиться на компьютере или в мобильном приложении

Нажмите здесь, чтобы подключиться к собранию

В 14:00 пройдет консультация по вопросам реализации рабочих программ предметной области «Технология» в соответствии с требованиями ФГОС в 2022–2023 учебном году.

В 15:00 – виртуальная лаборатория по вопросам преподавания предметов в соответствии ФООП. Будут рассмотрены следующие вопросы: особенности введения федеральных основных общеобразовательных программ; обязательное внесение изменений в федеральные рабочие программы по учебным предметам; порядок разработки федеральных общеобразовательных программ (ФООП).

Регистрация слушателей для участия в мероприятиях и получение сертификатов проводятся по установленной форме в электронном виде.

Ссылка для регистрации слушателей.

Если у вас есть личный кабинет, нужно нажать «ВХОД». Далее: кафедра КЕМД. Вебинар «Виртуальная лаборатория по вопросам преподавания предметов в соответствии с ФООП. Технология».

Код: 11100.

Куратор группы: Маркова Инна Витальевна, старший преподаватель кафедры естественно-математических дисциплин ГАУ ДПО ИРО, e-mail: Ineska.mar@yandex.ru

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary