Объявлен набор слушателей на обучение по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Основы педагогической деятельности»

Кафедра педагогики и психологии Института развития образования Иркутской области приглашает на обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Основы педагогической деятельности» на внебюджетной основе.

Объем программы: 300 часов.

Аудитория: специалисты, занимающиеся образовательной деятельностью, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, но не имеющие документа на право ведения профессиональной педагогической деятельности.

Начало обучения: 20 февраля 2023. Длительность обучения – 3 месяца.

Форма обучения: очная в формате ВКС (через telemost.yandex.ru)и заочная с использованием дистанционных образовательных технологий (через личный кабинет). Итоговая аттестация: разработка и защита педагогического проекта.

Для зачисления на курс необходимо до 15 февраля 2023 (включительно) пройти электронную регистрацию в АИС с указанием кода мероприятия: 64403

По вопросам организации и содержания обучения – Добрынина Марина Анатольевна, методист курса: тел. 8 (3952) 500-904 (доб. 326).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary