Открыт прием заявок на присвоение статуса региональных инновационных площадок в 2023 году

Министерство образования Иркутской области объявляет о приеме заявок с 18.08.2023 от организаций-соискателей, претендующих на присвоение статуса региональных инновационных площадок в сфере общего образования, среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования, дополнительного образования детей и взрослых. Заявки подаются в соответствии с Порядком признания организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений, находящихся на территории Иркутской области, региональными инновационными площадками, утвержденным Приказом министерства образования Иркутской области от 15.04.2022 № 55-29-мпр.

Организации-соискатели, претендующие на присвоение статуса региональной инновационной площадки, не позднее 10.09.2023 подают заявку, подписанную руководителем организации-соискателя или лицом, исполняющим его обязанности, путем размещения в электронном виде в автоматизированной информационной системе «Экспертиза проектов и программ» (iro38.ru). Муниципальные организации-соискатели подают заявку, согласованную учредителем.

По возникающим вопросам обращаться по телефонам: 8 (3952) 500-904 (доб. 257, 344) – центр развития инновационного опыта и конкурсного движения ГАУ ДПО ИРО, по адресу эл. почты: i.peshnya@iro38.ru

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary