О заседании региональной дискуссионной площадки

25 октября 2023 г. состоится очередное заседание региональной дискуссионной площадки по теме «Взаимодействие школы с родителями обучающихся с ТМНР: партнерство или строгий регламент образовательных отношений?», которое организуется специалистами кафедры инклюзивного образования.

Заседания региональной дискуссионной площадки проводятся с 2016 г., на них рассматриваются вопросы, связанные с реализацией ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях общеобразовательных организаций Иркутской области.

 Мероприятие будет проходить в онлайн-режиме на платформе «Сферум». Принять участие в заседании можно в качестве слушателя, а также в качестве докладчика. Для выступления с докладом нужно направить заявку в срок до 17 октября 2023 г.  по адресу e.buzova@iro38.ru  в следующей форме:

  1. ФИО.
  2. Место работы, должность.
  3. Тема доклада.
  4. Адрес электронной почты.
  5. Номер телефона. 

Для участия в работе дискуссионной площадки необходимо в срок до 18 октября 2023 г. пройти регистрацию по коду 45473 на сайте ГАУ ДПО ИРО http://edu.iro38.ru/

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить у Бузовой Елизаветы Николаевны, старшего преподавателя кафедры инклюзивного образования, по тел.: +7(3952) 500-904 (доб. 312).

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary