О работе региональной дискуссионной площадки «Стратегия развития образовательных систем школ и муниципальных образований в условиях изменений: интерпретация и применение результатов исследований»

Приглашаем принять участие в работе региональной дискуссионной площадки «Стратегия развития образовательных систем школ и муниципальных образований в условиях изменений: интерпретация и применение результатов исследований», которая состоится 27 ноября 2020 года. Дискуссионная площадка организована Институтом развития образования Иркутской области по результатам федеральных и региональных мониторингов в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на 2018–2025 годы по мероприятию «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях».

В рамках работы площадки будут организованы параллельные онлайн-дискуссии по следующим направлениям:

  1. «Применение современных образовательных технологий в образовательном процессе».
  2. «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса».
  3. «Управление качеством образования в образовательной организации».
  4. «Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями в обучении: проблемы и дефициты, эффективные практики».
  5. «Организация работы по устранению кадровых, ресурсных и иных дефицитов в образовательной организации».

В рамках мероприятия запланирована работа консультационной площадки, благодаря чему консультации можно получить как в режиме on-lain, так и при подаче заявки. С формой заявки можно ознакомиться здесь.

С проектом программы можно ознакомиться здесь.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary