Компетентностные вариативные пробы с 24 по 27 ноября

С 24 по 27 ноября 2020 года Институтом развития образования Иркутской области совместно с общеобразовательными организациями и организациями высшего профессионального образования в дистанционном формате проводятся компетентностные вариативные пробы в рамках реализации мероприятий «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов».

24 ноября 2020 года, с 12:00 до 17:00, педагогические работники Частного общеобразовательного учреждения «Образовательный комплекс «Точка будущего» проведут компетентностную вариативную пробу «Принцип командности в достижении образовательных результатов».

Цель мероприятия: сформировать представление о реализации командной работы педагогами одного класса в достижении образовательных результатов: метапредметных и личностных, ее организации, внедрении и оценке эффективности.

Участники пробы – педагогические и административные работники общеобразовательных организаций Иркутской области.

25 и 27 ноября 2020 года в продолжение КВП от 20.11.2020 сотрудники ФГБО ВО ИРНИТУ и МБОУ г. Иркутска СОШ № 23 проведут компетентностные вариативные пробы для руководителей и заместителей руководителей общеобразовательных организаций:

25.11.2020 г – «Реализация профильного образования в общеобразовательных школах с привлечением ресурсов высших учебных заведений».

27.11.2020 г – «Алгоритм и опыт реализации совместных сетевых образовательных программ технического университета с общеобразовательными организациями».

Время проведения проб: с 10:00 до 12:20.

Для участия в компетентностной вариативной пробе и получения документа необходимо пройти регистрацию в системе АИС по ссылке: http://edu.iro38.ru/. Даты, темы проб, коды расписаний и ссылки для участия в пробах представлены в таблице.

Контактные телефоны: 8 (3952) 500-904 (доб. 251, 371, 344) – Наталья Александровна Бушина, заведующий сектором развития конкурсного движения, Вера Юрьевна Ярошевич, старший методист сектора развития конкурсного движения, Елена Борисовна Фомина, старший методист лаборатории оценки практик и инноваций в образовании.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary