О проведении региональной научно-практической конференции «Доступность образовательных услуг для детей-инвалидов в Иркутской области»

Кафедра инклюзивного образования приглашает 30 марта 2022 года принять участие в онлайн-режиме на платформе Microsoft Teams в работе VI Межведомственной региональной научно-практической конференции «Доступность образовательных услуг для детей-инвалидов в Иркутской области».

К участию в конференции приглашаются руководящие и педагогические работники образовательных организаций, представители родительской общественности и некоммерческих организаций, работники бюро МСЭ, организаций здравоохранения, социального обслуживания, молодежной политики, культуры и спорта.

Цель проведения конференции – представление и общественное обсуждение эффективных практик воспитания, обучения, социализации и оздоровления детей-инвалидов, в том числе из числа детей-сирот и оставшихся без попечения родителей, в рамках межведомственного взаимодействия региональных организаций.С положением о проведении конференции можно ознакомиться, перейдя по ссылке

Для участия в работе конференции необходимо в срок до 15.03.2022 г. пройти регистрацию на сайте http://edu.iro38.ru  по коду 87587

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7(3952)500-904 (доб. 215). Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary