Приглашаем принять участие в региональном конкурсе «Лучший открытый онлайн-урок, направленный на раннюю профориентацию»

Региональный конкурс «Лучший открытый онлайн-урок, направленный на раннюю профориентацию», проводится в рамках реализации регионального паспорта мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» и информационно-методического сопровождения проекта «Проектория», а также с целью выявления, поддержки и распространения инновационного опыта педагогических работников и руководителей образовательных организаций дошкольного образования.

Организацию и проведение конкурса осуществляет Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области «Институт развития образования Иркутской области», куратором является кафедра педагогики и психологии.

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники образовательных организаций общего и дополнительного образования, которые осуществляют профориентационную работу с обучающимися 1–11 классов. Конкурс проводится по нескольким номинациям.

Для участия необходимо представить заявку в соответствии с Положением: https://docs.iro38.ru/document/8303

1.1. Прием конкурсных заявок осуществляется до 8 декабря в электронном виде путем их размещения на официальном сайте, странице официального сайта ГАУ ДПО ИРО «Конкурсы профессионального мастерства» (https://new.iro38.ru/konkursy-professionalnogo-masterstva-2020 ).

1.2. Дополнительная информация по вопросам организации конкурса предоставляется по тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 260, 284, 315) – кафедра педагогики и психологии Института развития образования Иркутской области; по эл. адресу: innovatika@mail.ru.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary