Кафедра естественно-математических дисциплин приглашает на вебинар учителей математики

В рамках деятельности регионального консультационного центра в целях методической поддержки реализации требований обновленных ФГОС ОО в образовательных организациях Иркутской области кафедра естественно-математических дисциплин Института развития образования Иркутской области приглашает учителей математики школ Иркутской области на вебинар «Применение IT-средств при обучении алгебре в основной школе в условиях реализации требований обновлённого ФГОС ООО 2021».

Мероприятие состоится 24 ноября 2022 года в 15:00.

Спикер – Мардахаева Елена Львовна, канд. пед. наук, доцент, лауреат премии «Грант Москвы в сфере образования», автор УМК «Лаборатория А. Г. Мордковича».

Модератор – Казарина Вера Викторовна, канд. пед. наук, заведующий кафедрой.

На вебинаре будут рассмотрены основные изменения содержания школьного курса предмета «Математика» в соответствии с требованиями обновлённого ФГОС ООО 2021. Слушатели познакомятся с методическими особенностями использования IT-средств при обучении математике, рассмотрят дидактические возможности компьютерных средств с учётом особенностей предмета «Математика» для объяснения нового, закрепления пройденного, контроля знаний.

Регистрация слушателей для участия в мероприятии и получения сертификатов проводится по установленной форме в системе АИС, код расписания: 77356 .

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary