Продолжается сбор информации от образовательных организаций Иркутской области в рамках исследования условий реализации в них деятельности служб медиации/примирения

До 12 апреля 2024 г. продлены сроки проведения опроса руководителей образовательных организаций, который осуществляется кафедрой педагогики, психологии и образовательного менеджмента в рамках исполнения п. 5 Межведомственного плана комплексных мероприятий по реализации Концепции развития сети служб медиации в Российской Федерации до 2025 года (протокол Правительственной комиссии от 25.09.2019 № 23).

Исследование проводится с целью выявления основных затруднений, связанных с созданием и функционированием служб медиации/примирения в образовательных организациях Иркутской области, для организации обучения и адресной методической помощи.

Просим руководителей образовательных организаций, не прошедших опрос в марте текущего года, принять в нем участие до указанного срока по этой ссылке.

Вопросы по исследованию можно задать Людмиле Борисовне Козьминой, зав. лабораторией психологической безопасности личности, по телефону +7(3952) 500-904 (доп. 315) или по электронной почте l.kozmina@iro38.ru.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary