Проведена диагностика педагогических работников дополнительного образования детей по вопросам организации и осуществления дополнительного образования детей с ОВЗ и инвалидностью

С 4 по 16 октября педагоги дополнительного образования Иркутской области в количестве 331 участника из 32 МО приняли участие в диагностике педагогических работников дополнительного образования детей по вопросам организации и осуществления дополнительного образования детей с ОВЗ и инвалидностью.

Диагностика проводилась с целью получения аналитической информации об уровне профессиональной компетентности педагогов дополнительного образования в вопросах организации и осуществления дополнительного образования детей с ОВЗ и инвалидностью, наличии имеющихся умений и дефицитов в педагогической деятельности; для повышения качества организации и осуществления дополнительного образования детей с ОВЗ и инвалидностью в регионе.

В ходе диагностики педагогам необходимо было пройти три диагностических работы (тестирования) по разным компетенциям (педагогической, методической и психологической). Результаты диагностики представлены в диаграмме.

С результатами диагностики педагогов по муниципальным образованиям руководители ОО могут ознакомиться по запросу в центре развития дополнительного образования ГАУ ДПО ИРО.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary