В июне пройдет заседание региональной дискуссионной площадки по вопросам организации образовательной деятельности подростков с умственной отсталостью

14 июня 2022 года состоится заседание региональной дискуссионной площадки «Подходы к организации образовательной деятельности подростков с умственной отсталостью, находящихся в трудных жизненных ситуациях». Организатор мероприятия – кафедра инклюзивного образования Института развития образования Иркутской области.

К участию приглашаются административные и педагогические работники общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и организаций дополнительного образования; представители некоммерческих организаций и волонтерских движений; организаций социального обслуживания.

Цель проведения дискуссионной площадки – представление и общественное обсуждение эффективных подходов к организации образовательного процесса подростков с умственной отсталостью, находящихся в трудных жизненных ситуациях (оставшиеся без попечения родителей, осужденные за совершение преступлений и пр.).

Мероприятие пройдет на платформе Microsoft Teams.

Для участия в работе дискуссионной площадки необходимо в срок до 09.06.2022 пройти регистрацию на сайте http://edu.iro38.ru (код: 34228).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3952) 500-904 (доб. 215, 324).

Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary